Маджента

Студия праздника
  • Олимпийская Набережная, 3 — 2 этаж
  • Динамо 210 м

Замечательная праздничная компания «Маджента», и ее руководитель Анна, всегда радуют меня хорошими заказами и отличной организацией.

Как артисту, мне всегда очень комфортно с ними работать. Все всегда делается профессионально: от очень удобной организации встреч с заказчиками, до комфортного пребывания и работы на праздничной площадке, где я всегда окружен заботой и всесторонней помощью менеджеров компании.

Со стороны заказчиков мне сложно судить, но, все же, каждый раз работая с «Маджентой» я вижу комплексный подход к работе и довольных гостей, которые не жалеют, что обратились именно в эту компанию. Отдельно хочу отметить профессиональное оформление праздничных площадок, которое предоставляет компания. Для заказчиков это всегда удобнее и дешевле, чем искать подрядчиков по декору на стороне.