Маэстро

Кафе
  • Степана Разина, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
Helena написала 2 отзыва об этом месте

Одно из тех немногих мест, где качество блюд не подводит, а цены не просто радуют, а удивляют! Мы посещаем данное заведение с завидной регулярностью: доходит до 3-х раз в неделю.

Мое стандартное меню роллы и пицца. Самый лучший ролл - Филадельфия: большая, свежая, вкусная. Всего достаточно. В рот не влазит, приходится кусать, но зато наедаешься с нее мгновенно. Другие роллы тоже ничего, но не сравнятся) Пицца - всегда хрустящая и невероятная нежная, все как надо.

Мужчина мой предпочитает манты, лагман и салат Одиссея. И тоже всегда все хвалит.

В последний раз сидели компанией в 5 человек: 3 мужчины и 2 девушки, все наелись, в чеке был алкоголь и оставили на всех 4500 рублей!!!

Место отличное, чисто, приятно, быстро! Искренне советую!