Маэстро

Парикмахерская
  • Малышева, 17а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 300 м

"Вам на пеночку? " :этим вопросом здесь постоянно заканчивали мою стрижку. Пару раз пытался узнать, что же это такое, но через 2 минуты всё вылетало из головы. А через месяц повторялось. Ааааа! Мой испорченный виски мозг настойчиво рисовал в голове картинку стакана белой мерзкой жидкости на букву М, которой много лет назад пытались пичкать в детском саду. И именну ТУ пеночку! Поэтому все объяснения мастера забывал быстро.
Впервые зашёл в данное заведение ещё студентом 17-летним, но очень быстро вылетел обратно, увидев прайс. Внутри только кружилась 1 мысль :"Мама и бесплатно оболванит ". Ибо было дико дорого. Тогда. Помаявшись потом по разным парикмашкам дворового масштаба за 200 р, решил прийти сюда. И мне понравилось. Это было уже 600 (потом 700),но в пакет входило и двукратное мытье головы, и сушка. А как здесь моют голову))), просто балдёжно. Офигенно расслабляет.
Стригут добрые женщины, благополучно пережившие бальзаковский возраст. За примерные 5 лет, что я отходил сюда, костяк остался неизменен. Что приятно :от них не исходит тошнотворного запаха дешевого никотина, которым раньше на меня постоянно дышали везде, что именно нужно тут понимают быстро - достаточно показать фото на телефоне.
Что не нравится :женщины не такие уж и добрые - могут и нахамить клиенту, особенно, если не в духе. Чем - то напоминают дамочек из Студии времени в плане оценки клиента по одёжке. Стригут не всегда ровно. Видимо, возраст даёт своё, и когда давление скачет, то и рука дёргается. Да и скучновато как-то тут,по тв крутят сплошь НТВ да Первый канал. Нет безнала.
В общем и целом стричься можно, если без изысков.