Маэстро

Салон-парикмахерская
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 120 м

Сегодня был второй раз в этой парикмахерской, пошел туда лишь потому что месяц назад меня подстригли там очень хорошо,а именно причёска теннисная.

И вот сегодня придя туда думал что также будет, причёска в принципе не сложная, подстригала девушка молодая,у меня лишь к ней претензия, когда спрашивают как вас подстричь всегда всем хватало ответа теннисная, а она начала зачем то спрашивать поподробнее, как именно? Меня это насторожило, но сильно не обратил внимания, и вот она начала стричь, но так как зрение у меня плохое я не слежу никогда за процессом, а лишь под конец когда встаю в зеркало смотрю,оказалось самое элементарное челку состригли, что низ что верх почти не отличается ничем, на вопрос это по вашему теннисная? Ответ да,я ж спрашивала вас как именно! Вот это кадр,ну самое элементарное то надо знать,вы же мастер,а не я!может и есть моя вина что не подсказал как и что,но блин элементарное по поводу челки то надо знать!в итоге буду искать другую парикмахерскую! А салон по прошлому разу понравился имхо

Надеемся увидеть Вас в нашем салоне еще много-много раз😉

• ...там ушел мастер-мужчина, а те, кого набрали сейчас...
    не хочу говорить плохого, но когда после стрижки приобретаешь приличный вид лишь через 3-4 недели... это уже повод для смены заведения.

• Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Очень сожалеем, что так случилось, и обещаем, что в следующий раз учтем все Ваши пожелания, и впредь будем более внимательнее.
    Надеемся увидеть Вас в нашем салоне еще много-много раз😉