Маэстро

Салон-парикмахерская
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 110 м
Ksenya написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей, возможно кому то будет полезно.Сделала перманентный макияж бровей год назад, к сожалению мне не повезло.Сделано было не симметрично и самое ужасное начал меняться цвет! И становился он синим! Какое то время я все это безобразие маскировала.Потом решилась на коррекцию.Начала поиски хорошего мастера.В этой парикмахерской есть мастер по татуажу - Дарья.Пришла по рекомендации знакомой.Но после первого неудавшегося опыта, я очень волновалась и запаслась некоторыми вопросами.Мастер мне рассказала что аппарат и краски премиум класса, (Германия) не дают нежелательных оттенков. Лично для меня еще одним решающим фактором было то, что мастер,дополнительно имеет художественное образование. Процедура прошла почти безболезненно, а после, не было отечности. Да, вышло не дешиво, но качество того действительно стоило. Исправили форму бровок и поменяли цвет. Для тех кто находится в поиске профессионала по татуажу, рекомендую обратиться именно сюда. Сейчас мне делают комплименты по поводу выразительных бровок. И самое главное никаких сине-зеленых оттенков!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Будем рады видеть Вас снова!