Маэстро

Салон-парикмахерская
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 120 м

Добрый день!Прочитала отзывы и все-таки решила написать свою историю, омрачившую мое впечатление о салоне и персонале,работающем в нем.Обращалась в "Маэстро" неоднократно, всегда устраивала работа мастера, но не в последний раз.

Зашла я накануне хэллоуина в субботу,предварительно позвонила и уточнила о возможности подстричься. Меня записали на вечер.
С порога меня встретил стойкий запах алкоголя и коллектив бегающих наряжавшихся девушек. Ощущение было,что я зашла ,мягко говоря, не вовремя. Все они были озабочены ,кто в чем пойдет, как накрашен и ,конечно же,лучшим селфи на диване у входа...Но все-таки заметив меня,позвали мастера,которая явно не планировала прерывать томный вечер банальным подравниванием волос.И все же...на свой страх и риск я села в кресло, ведь ,как известно ,мастерство не пропьешь-думала я)). Как и предполагала, девушка решила ,что справится с моими волосами за 5 минут. Закончив свою работу,уверенная в результате ,мастер сняла с меня накидку для стрижки волос и дала зеркальце,чтобы я оценила рельтат. Сказать ,что это было криво-косо...-ничего не сказать.По оторопевшему молчанию все было понятно, и мастер поспешила все исправить.. НО !!! ровняла волосы по моему вязанному джемперу..Благо я ушла домой без дырки на спине,но зато с бонусом своих отрезанных волосков застрявших в петлях кофты...
Вообщем, если уж хочется "безудержного веселья" в салоне в рабочие часы, не стоит приглашать клиентов смотреть на все это...В наши-то дни бешеной конкуренции безопаснее и приятнее получить услугу в другом салоне, тем более один из них за углом.В вашей парикмахерской я была, безусловно, последний раз. И как предыдущие клиенты,оставившие здесь свои отзывы в подобном ключе, прошу руководство обратить внимание на отношение персонала к своей работе и клиентам.

• Здравствуйте, Яна! Благодарим за Ваш отзыв! Каждый отзыв, который доходит до нашего салона, мы детально обсуждаем, просматриваем записи с видеорегистратора, выясняем все тонкости проблемы, и стараемся максимально сгладить ситуацию. Очень жаль, что именно последний визит полностью испортил впечатление о нас…
    Прокомментировать данную ситуацию могу следующим образом:
    Во-первых, да, действительно, Вы были записаны на подравнивание волос к 20:00 31.10.15г. По записи видеорегистратора видно, что Вы человек пунктуальный, и пришли чуть раньше, в 19:50. Мы очень ценим время, и благодарим Вас за это. Так же, по записи можно отследить, что мастер встретила Вас у входа, дождалась, когда Вы снимете верхнюю одежду, и уже в 19:51 Вы сидели в кресле, обсуждали с мастером процедуру подравнивания.
    Во-вторых, да действительно, по видеозаписи видно, что исправление мастер продолжила без пеньюара. Очень сожалею, что так случилось. Мастеру – выговор!
    В третьих, 31 октября 2015г в течении рабочего дня у нас была запланированная фотосессия. Были приглашены модели для макияжа и причесок. Съемки выполнялись профессиональным фотографом. Здесь смело могу заявить, что алкоголь отсутствовал. Более того, я просмотрела полностью день по видеорегистратору и опросила персонал. Скорее всего это был запах лака и других средств по уходу за волосами. При подготовке моделей было использовано 2 флакона лака, а его запах имеет сладковатый аромат, а т.к. его было использовано большое количество, возможно именно это Вам напомнило запах алкоголя. Более того, мастер, которая выполняла подравнивание, вообще человек не пьющий и с большим стажем работы.
    Очень сожалеем, что так произошло. Приносим свои извинения за неудобства! Надеемся увидеть Вас вновь нашим постоянным клиентом!