Маэстро

Салон-парикмахерская
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 110 м

Посещала солярий.
Салфетки на пол - за отдельную плату. Честно - впервые с таким столкнулась за все время.
Лампы - слабые. За стенкой, где находится солярий - грязно. Очень грязно. Солярий не первой свежести, и даже ручки уже облуплены.
Мусорное ведро не протиралось очень давно, к нему прикасаться, чтобы выкинуть стикини и прочий мусор - нереально противно. На это у персонала времени нет, зато на регулярные перекуры около входа - есть.
Когда клиент уходит - никогда не прощаются, если сама не скажу :"До свидания". Очень неприятно.
Больше не приду.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Расходные материалы: шапочки, стикини, тапочки, салфетки на пол, крема, обычно всегда за дополнительную плату. Благодаря этому, минута в солярии стоит всего 9 руб., а по максимальному абонементу 7,5 руб. После каждого посетителя, солярий обрабатывают дезинфектором, поэтому Вы можете быть спокойны за свое здоровье. Лампы менялись в августе 2015 г., есть сертификаты. Мы учли Ваши пожелания, приложили максимальные усилия, чтобы Ваше посещение солярия было более комфортным. Надеемся, что в будущем мы будем приносить только позитивные эмоции!