Маэстро

Салон-парикмахерская
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 110 м

Посещала это заведение перед Новым годом . Записалась на мелирование. Работала со мной женщина, от которой невыносимо пахло сигаретами ( перед клиентом она изрядно накурилась) . Очень неприятно . Стойкий запах от рук .... Бррррррр
Постоянно роняла ножницы, зажимы , расчёску. При этом поднимала и продолжала работать с ними. Подумала , может случайность , на третий раз я нам неё посмотрела - и она недовольно пошла мыть , взяла другие . О какой чистоплотности можно говорить????!!!!! Я в шоке!!!
Последний минус этого заведения , что я не заметила разницы - как пришла , так и ушла . А
Нет желания возвращаться в данное место и другим не советую

Действующими мастерами проводится тщательная стерилизация инструментов после каждого клиента. И если у мастера, во время работы падает инструмент, как правило, достают запасной, либо, стерилизуют при вас тот, что упал.
Благодарим за отзыв. Искренне надеемся увидеть вас вновь.

• Здравствуйте, Екатерина! Примите наши извинения за неприятный инцидент. Мастер уволен.
    Благодарим за отзыв. Искренне надеемся увидеть вас вновь.