Маэстро

Салон-парикмахерская
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 110 м

29 августа записалась на оформление бровей. Только приехав из отпуска, лень было ехать на другой конец города к своему мастеру, поэтому нашла ближайшую к дому парикмахерскую. Позвонила, записалась. Очень приятная администратор, хорошо вежливо поговорила, записала на ближайшее время. Через полчаса после разговора я уже была на месте, встретила меня приятная девушка администратор, взяла верхнюю одежду, предложила чай/кофе и присесть на диван, пока мастер готовится. Мастер освободилась и пригласила меня к себе, брови сделала быстро, было не больно, вырывала по одному волоску, а не пучком. Но оставила очень много мелочи, которую я заметила только дома, но хотя бы форму бровей не испортила, что тоже радует. Мастер как оказалось делает еще и маникюр и на тот момент была свободно, поэтому решила сразу и маникюр сделать. Подождала несколько минут пока мастер подготовится, меня пригласили и только когда я уже сидела у мастера за столом, она сказала, что не делает классический обрезной маникюр, а только комбинированный (аппаратный + ручной). Ну естественно я не стала отказываться, если мастер хороший, то и маникюр сделает хорошо, независимо от способа. Все было быстро, удобно, красиво, мастер сама приятная. Ушла из салона довольная. А через 2 дня меня стала расстраивать моя кутикула, потому как стали появляться заусенцы, которых у меня никогда не было. И вот спустя 1,5 недели мои руки выглядят так, будто я никогда в жизни не ходила на маникюр, а обгрызала все это дело зубами. Естественно пошла в другое место и сделала нормально, но для себя решила в это место на маникюр и брови точно не пойду. Парикмахерские услуги еще опробую.