Маэстро

Студия красоты
  • Павла Шаманова, 9 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 550 м

Не раз ходила в эту парикмахерскую и все устраивало. И вот о последнем моем посещении хочу рассказать. Пришла делать полировку волос( эта процедура не предполагает, что у вас исчезнет длинна, если только очень незначительно и незаметно). Так вот! Одна из парикмахеров мне обкорнала волосы так что я просто в шоке!!! Я рощу свои волосы и я предупредила что мне нужно обновить концы! Дак она сначала прополировала мне что явно они стали короче, Дак ещё и не ровно, что пришлось подравнивать. И подравнять в итоге нормально она не смогла! Все разной длины, хотя у меня волосы были чисто прямые, а стала какая то лесенка!! Вообщем, я не довольна этим салоном! Категорически на стрижку к этому "специалисту" советую не обращаться. Это ужас!!!!

• Здравствуйте, Анна! Для нас важен любой отзыв, но, чтобы провести детальный разбор ситуации, нам необходимо понять, кто из мастеров делал процедуру и какого числа.
    По технологии, процедура «полировки» волос предполагает, завершающим этапом, подравнивание концов. т.к они остаются не ровными.
    Мы сожалеем, что конечный результат вас разочаровал. Благодарим за отзыв. Будем работать над собой.