Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 440 м

Увидела странный отзыв о моем любимом магазинчике и решила зайти, посмотреть что же изменилось, пока я два месяца была в отпуске. Стало еще лучше!! По прежнему отзывчивые продавцы, ассортимент еще больше увеличился, появилась жидкая акварель!!! Я вообще думала в России она не появится. Последний раз ее видела в Аместрдаме и там основательно закупилась! Порадовало наличие разбавителей без запаха и нескольких видов импортных сиккативов, всей палитры масляных красок мастер-класс, что очень важно для меня, т.к. веду частные уроки по рисованию и клиенты хотят всегда все сразу. Холсты, нужные мне, тоже в наличии. Вообще, нравится что магазин не зациклен на отечественных производителях, можно найти винзор и ньютон, сенелье, таленс. Появились кисточки рублефф, говорят, что будет еще больше. Посмотрим. По ценам вполне демократичный магазин. Конечно ехать сюда не всегда удобно с ботаники, лучше бы вы второй магазин у нас открыли :) Но перед новым годом два раза пользовалась доставкой (заказывала через ваш интернет-магазин) и все привозили вовремя и в нужный час! Девочки, спасибо, что вы есть, для меня вы самые лучшие!!