Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 430 м

У нас в городе беда с качественной акварельной бумагой! Так вот Maestria- это оазис в пустыне. Слава богу, что вы есть! На днях купила акварельную бумагу torshon и уже несколько дней не могу нарисоваться! Спасибо.
Правда в других отзывах тоже есть - неудобный сайт и маленькое пространство! Но для меня это не проблема, если у вас можно найти то, чего нет нигде!

Всегда рады видеть Вас в любом из наших магазинов и услышать впечатления о наших товарах!))

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы действительно в последнее время стараемся уделять внимание тем материалам, которые не очень хорошо представлены у нас в городе, акварельная бумага в их числе. Видимо, получается:-) Очень ценны для нас отзывы и просьбы наших покупателей - ведь только благодаря вашим рассказам и впечатлениям мы формируем востребованный и качественный ассортимент!