Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 420 м
Лилит написала 2 отзыва об этом месте

И снова я с хвалебным отзывом! Надо же похвастать и результатом, и материалами блеснуть, и наводки дать на хорошие цены))))

Был недавно у меня День Рождения) а с недавних пор, я все подарки себе заказываю заранее, так как безумно люблю получать дикое количество положительных эмоций от нужного подарка.. В этот раз все было точно так же. Зашла я в магазинчик, а он, кстати, находится в торце дома, где живет моя подруга, которая, естественно, была приглашена на ДР, и выбрала там себе ну просто дивные акриловые краски Pebeo! Увлеклась акрилом, цветом, необычными сочетаниями, и захотелось мне заиметь коробочку заветных тюбиков. Девочки посоветовали взять 24 цвета всего а 935 рублей, тогда как из нового привоза 18 цветов стоили 920 рублей))) Я быстренько с ними договорилась до вечера отложить коробочку и предложить моей подруге. Ей я тут же позвонила, и, собственно говоря, в день Икс, мне была преподнесена эта прекрасная большая коробка тюбиков. Да, по краскам, есть не очень хорошие отзывы, - но, опять же, все зависит от мастера. Мне понравились, ложатся хорошо, цветность - отличная, сохнут - быстро, результат - то, что надо. Смотрите фото! Тут же родилась картина))))
А так как мне эти краски понравились, через недельку-другую срочно потребовались холсты и добавка к краскам. И я попробовала заказать в интернет-магазине. Очень удобно, между прочим, есть позиции по старым ценам, так - холст на подрамнике 40х60 вышел за 369 рублей, тогда как в магазинах уже около 500 рублей такие холсты... Ну, и еще я заказала дополнительную коробочку акриловых красок, уж очень понравились... Да пару тюбиков Ладожских - жидковаты, но цвета у них яркие.
Девочки уже меня знают) и я вечно им хвастаюсь картинами)))) Так приятно туда заходить!

Спасибо за очередной такой подробный и лестный отзыв! Мы всегда искренне стараемся помочь нашим творческим покупателям и всегда очень приятно слышать, что наши старания не напрасны :)