Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 320 м

Хороший магазин, приобрели с супругом несколько наборов маркеров copic, лайнеров и других сопутствующих материалов, покупкой очень довольны. В наличии ассортимент маркеров небольшой, но для знакомства с ними есть все, что нужно. При первой покупке дали дисконтную карту, что приятно.

Желаю процветания этому арт-салону, и конечно, расширения...

Желаю процветания этому арт-салону, и конечно, расширения ассортимента, в частности - маркеров copic! Я уже остро ощущаю необходимость в пополнении моего цветового ряда маркеров, для продолжения работы с ними.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и за визит к нам. К сожалению, в ближайшее время мы не планируем расширение ассортимента маркеров копик всвязи с ростом курса валют и падением спроса. Но с весны этого года мы ввели в магазине практику предзаказов: Вы можете оставить заявку на сайте или написать нам на мейл maestria66@yandex.ru, если Вам нужны какие-либо определенные цвета маркеров - мы постараемся найти их для Вас, сообщим сроки поставки и стоимость и, если Вас все устроит - привезем. Кроме того, заказывая товар и предоплачивая его, Вы получаете цену на 5 или 10% ниже цены, которая была бы в рознице. Таким образом, Вы можете получить именно те цвета, которые хотелось бы :)

PS: Изумительные рыбки, как живые!