Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 420 м

Недавно купила акриловую краску у них. Вчера она мне срочно потребовалась закончить заказ. Оказалось сухая практически или испорченная какая-то. Ничего не удалось сделать с краской, пришлось выкинуть.((((( А недавно подруга контуры приобрела в этом же магазине, тоже оказались засохшие наполовину, невозможно работать! А цены-то у них не маленькие в магазине. Вот такая печальная история. Покупайте лучше в крупных специализированных магазинах, там разбор хороший, все свежее и дешевле значительно!

Здравствуйте, Алиса!
Лестно, что ради отзыва о нас Вы решили зарегистрироваться на флампе. Добро пожаловать. Расскажите, пожалуйста, что это была за краска и когда Вы ее купили? Просто дело в том, что как Вы верно заметили, магазины у нас небольшие и помногу мы не набираем. Поставки идут каждый месяц, а акриловые краски-самый ходовой товар. Они дольше месяца не задерживаются. Равно как и контуры. Укажите, пожалуйста, название краски и дату продажи.
Что касается цен-мы их не скрываем, Вы можете сравнить наши цены и цены, например, в Леонардо. Не нужно голословных обвинений из солидарности.
Всего Вам наилучшего и творческих успехов.

• Здравствуйте, Алиса!
    Всего Вам наилучшего и творческих успехов.

• Краска Decola, 50ml. Покупала примерно в середине февраля. Хотела написать вам во ВК гневное сообщение, но в ссылках в группе увидела отзывы на флампе, решила зарегистрироваться и оставить отзыв. Только жаль, что вам лестно... И обвинения не голословны, если уж вы говорите про леонардо, так там например, 10% скидка сразу, при заказе через сайт, не говоря об акциях.