Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 420 м

Салон мне посоветовала подруга. Сама бы я его не заметила, здание стоит в глубине улицы, просто так в магазин не забредешь!

Покупала дважды: в первый раз мне подобрали недорогие и хорошие мягкие карандаши для антистресс-раскраски (очень ярко получается рисовать!). Второй раз пришла за материалами для открыток. Поскольку очень мало разбираюсь в рукоделии, а желание творить есть, помощь консультантов была очень кстати! Но при этом дают спокойно покопаться и найти что-то по душе (приходила перед самым закрытием, меня нисколько не торопили, было очень приятно такое отношение!).

Что характерно — в салоне ни разу не было пусто, удивлена что столько людей творческих, оказывается, в нашем городе живет. А может это говорит о популярности Maestria ;-)

Желаю магазинчику расти и расширяться, ассортимент конечно и так очень приличный, но если будет немного просторней, станет супер!

На фото результат моего труда :-)

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень симпатичная открытка у Вас получилась! У нас действительно редко бывает пусто, ведь люди приходят не только за товаром, а еще и за советом, или просто поделиться успехами и показать фотографии работ! Всегда рады Вас видеть!

• Здравствуйте, Татьяна!