Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 440 м

Человек я не творческий, но расслабиться от каждодневных стрессов могу только рисуя - чисто для себя, увлекает сам процесс, не результат. На днях спешил по делам, по пути совершенно случайно решил заглянуть в этот магазин.
Глаза, конечно, сразу же разбежались.. Человеку, не разбирающемуся во всем этом, оказывается, легко запутаться. Сколько всего появилось за это время для художников!
Спросил совета у девочек-консультантов. Видя, что я совсем «не в теме», расспросили и помогли разобраться - что именно я ищу. Оказалось, что для того, что я задумал подходит и акрил, и темпера, и масло, и - что самое интересное, существуют некие водорастворимые масляные краски!
Для них не нужно ни растворителей, ни разбавителей, про запах которых я как-то не подумал, воображая себя художником-любителем…)) Вот на них-то в итоге и упал мой выбор.
В итоге - приятно удивлен! И краски, хоть и не дешевое удовольствие - того стоили!
Отдельное спасибо девушкам - не смотрели свысока, как "профи" на "подмастерье", а терпеливо и душевно всё объяснили. Аж чувствую себя теперь чуть более талантливым)) В-общем, рекомендую!