Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 420 м

Магазин нашел случайно, по пути с работы пешком, и не думал, что там окажется много чего желанного, чего не оказалось в других магазинах (даже в хобби-гипермаркет Леонардо и салон Художник нервно курят)))
Это единственный магазин в Екатеринбурге, где можно купить акварель Van Gogh поштучно в тубах, что мне польстило)) Очень радует широчайший ассортимент, на такой сравнительно небольшой площади. Есть почти все, каждому по запросам и потребностям. Особенно приятно, что девушки-продавцы сами художники и всегда могут дать помочь в выборе, посоветовать, опираясь на личный опыт применения материалов.
Процветания и роста Вам!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!!!))

Здравствуйте, Григорий!
Спасибо за такой позитивный отзыв! Здорово, что Вы нашли у нас то, что нужно и мы смогли Вам помочь. Мы действительно ставим целью расширить ассортимент материалов, представленных в нашем городе, чтобы у екатеринбуржцев была возможность выбирать более качественное, а так же посмотреть и потрогать то, что раньше можно было только заказать в московских интернет-магазинах. Кстати, на акварели ван гог и эколайн, на акрил амстердам у нас теперь есть живые выкраски! Успехов в творчестве и вдохновения! До встречи в магазине))

• Здравствуйте, Григорий!