Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 440 м

Ух! Даже зарегистрировалась ради такого=)))))
Пару лет назад вплотную занялась акварелью, посетила курс по живописи акварелью.. и понеслась! =)
Перепробовала разную бумагу, открыла для себя зарубежную акварель- просто шикарно! Все-таки, не смотря на действительно достойное качество Питерских "Белых Ночей", Remrand - это нечто, пигмент мельче и после высыхания на работе нет нерастворенных крупинок, работа выглядит ярче в целом на мой взгляд!
К чему это я, да. К Маэстрии! Не знаю, может еще где и есть... но после поисков по городу, я смогла найти, бумагу 100% хлопок (Arches) только в Маэстрии.
Кто пробовал хлопок, тот меня поймет ;)) И вот, благодаря этому замечательному магазинчику- я вновь приятно удивлена, спешу похвастаться) У них появилась акварель в тубах, Ван Гог!! Все спрашивала-просила-будет ли что-то подобное, говорили постараются.
И ведь правда постарались! В общем, ребятки, кто ищет качественную акварель и бумагу- вы знаете куда идти! ;))

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Действительно, акварель Ван Гог одна из самых качественных и ценится во всем мире! Будем рады видеть Вас снова!