Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 320 м

Первое мое знакомство с Маэстрией было давно, после самого их открытия, наверное) Пришла за давней мечтой- Паста-машиной Skulpey. Мечта исполнилась + я получила скидочную Сберкарту. С тех пор я постоянный покупатель:) Неизменно находила что-то интересное для себя, и в пору увлечения пластикой, валяния, затем делала кукол, "заболела" декупажом..итд))) И все это вместе с Маэстрией!

С самого начала нравился подход- индивидуальный: здесь не только продадут, но и расскажут о технике, новых приемах, поделятся своим личным(что немаловажно!) опытом применения материала. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) =)) не попалось чего-то не того, старого,итп.. Напротив, девочки всегда оговаривают срок и условия хранения!

В последнее время заинтересовалась Скрапбукингом- и тоже не в последнюю очередь благодаря Маэстрии! Есть из чего выбрать и с кем обсудить идеи)))

Уверенно-Рекомендую!

• Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за столь развернутый отзыв о нашем магазине! Девочки у нас действительно все "с головой" в творчестве и большинство материалов опробовали сами, поэтому рассказывают и советуют как практики, а не теоретики, многое могут подсказать из собственного опыта. Приходите к нам снова, всегда рады видеть Вас!

С уважением, команда магазина Маэстрия