Maestria

Арт-салон
  • Первомайская, 33 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 420 м

Сработано быстро и профессионально, продали краски, срок годности которых истекает через 4 дня. Конечно, есть и моя ошибка, из всех тюбиков срок годности посмотрел только у белил, единственное, что было свежим из заказа. Господа и дамы, будьте внимательны при покупке товаров в этом магазине, особенно, если это подарок :)

Здравствуйте!

У нас нет в продаже красок с истекшим и даже истекающим сроком годности. Укажите, пожалуйста, номер заказа и вид красок, которые Вы покупали и дату продажи (или период). В противном случае, Ваш отзыв будет расценен как элемент нечестной конурентной борьбы

• Здравствуйте!

• У вас нет, а я нашёл :) Без особого труда, с первой же покупки в вашем магазине. Приложил к отзыву фотографию чека и тюбиков. А теперь, укажите, пожалуйста, причину безответственного отношения к магазину и покупателям. В противном случае, Ваше поведение будет расценено, как элемент недобросовестной предпринимательской деятельности. ;)

• Спасибо за фото. Прежде чем писать негативные отзывы Вам стоило разобраться в ситуации, юмор здесь не очень уместен. На красках (тиснение по тубе) указана дата производства а так же гарантийный срок (печать на этикетке). Гарантийный срок и срок годности это разные вещи. Срок годности по темперным краскам Мастер-класс - не ограничен.

Производитель имеет право поставлять партию красок до тех пор, пока не выйдет гарантийный срок. К сожалению, у меня нет возможности на этом сайте прикрепить скан документа производителя, но могу отправить Вам его на мейл.

• Вы отличный продавец. Гарантийный срок - срок, в течение которого изготовитель обеспечивает стабильность качественных показателей изделия.

Что из этого следует? Может быть мы попробуем с вами открыть темперную краску которой 10 лет? Долго вы сможете с ней работать? Нет, но попробуете её продать.

Если посмотреть со стороны на ситуацию, вы продали мне залежавшийся товар, ограничили меня в правах возврата, и я же оказался виноват. С вами интересно работать :)

• Вас никто не ограничивал в правах возврата. Если бы вы подошли в магазин и попросили вернуть деньги или поменять на другую краску (при наличии доугих сроков на тюбиках) вам бы не отказали. Вы же этого не сделали а стали сразу писать отзывы.

В правах возврата ограничивает нас производитель, а не вас продавец. Плюс себе дает срок для реализации партии товара. Понятия срок годности и гарантийный срок оговорены в законодательстве. На всю продукцию после покупки в магазине действуют те же самые правила возврата и обмена как на любой купленный товар.

К слову: штучные художественные краски (темпера, акрил, масло, акварель ) - товар, который не залеживается.

• Значит, ваше безответственное отношение оправдывается тем, что вы закупаете залежавшуюся краску? Это хуже, чем бессовестное отношение к покупателям, это говорит о несознательности в лучшем случае, а я бы советовал избегать несознательных.

Резюме: Вы всё делаете по закону. Вы продавали и будете продавать краску, гарантийный срок которой на исходе, либо истёк. Вы не видите ничего плохого в совершённом поступке, и закон на вашей стороне, посему тема исчерпана.

Наше общение сократилось бы до двух фраз, если бы вы оценили, хотели бы вы, чтоб с вами поступили также? Чтоб не разводить демагогий, уточню, вопрос риторический, на да или нет.