Maestro Home Cafe

Всем неплохое пожалуй заведение. Удобно на обеды ходить, ценник приемлемый, но пару моментов надо исправлять:

1. У некоторых официанток прям кислые и недовольные мины, вот она дремала себе спокойной в пустом помещении, а тут я пришел и выдернул ее из нирваны. Заказ принимают как одолжение делают. Возникает желание развернуться и уйти в соседнее кафе, благо есть к кому. Но такие не все. Другие наоборот очень доброжелательные.

2. Часть официантов ходит без маски вообще. Ну такое нынче себе. Если учесть, что у вас и так в обед аншлага нет, то мне кажется это глупо отказываться от параноиков вроде меня которые несут деньги в кассу. В последний раз просто развернулся и ушел когда увидел что официант без маски. Особенно грешит этим один мужчина.