Магазин авточехлов

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за высокую оценку качества работы нашего магазина. Рады, что Вы без проблем самостоятельно справились с монтажом комплекта авточехлов, ведь все комплекты предусматривают самостоятельную установку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Пожалуйста, обращайтесь по любому профильному вопросу.

Добрый день. Эту компанию нашла через интернет. Живу в Воркуте. Сегодня получила чехлы и заказом осталась довольна( ещё не устанавливали). Всё сделано качественно и в положенные сроки. Работники вежливые, приятны в общении. Спасибо вам большое. Рекомендую эту компанию. С уважением, Евгения.

Здравствуйте, Евгения. Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов несмотря на расстояния. Как и в этот раз подберем Вам оптимальный вариант по срокам и стоимости для доставке вашего заказа. Пожалуйста, обращайтесь по любому профильному вопросу.

Всем советую данную организацию и хочу выразить отдельное спасибо установщику Сергею))) делает на совесть. Устанавливаю здесь чехлы на третью машину, чехлы сидят идеально. Спасибо вам ребята оставайтесь всегда такими же отзывчивыми и исполнительными.

Антон, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. Положительные впечатления клиентов - одна из приоритетных целей нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Пожалуйста, обращайтесь по любому профильному вопросу.

Искал чехлы на логан2 в подарок родителям нашел только тут в наличии такая популярная модель найти оказалось проблематично качественный малленький магазин спасибо

Здравствуйте, Ivan. Очень рады, что наш магазин пришелся Вам по душе. Спасибо за лестный отзыв и высокую оценку качества работы нашего магазина. Положительные впечатления клиентов о сотрудничестве с нами - основная цель нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Пожалуйста, обращайтесь по любому профильному вопросу.