Магазин автотоваров

ИП Шульмейстер Е.Е.
  • Билимбаевская, 17 — 1 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 70 м

Довелось побывать в магазине, встретил меня в усмерть пьяный продавец. Первое, что сказал мне он :Чё надо?

я спросил, почему он в таком тоне со мной разговаривает в ответ сразу услышал "Пи***юк еще, до другого не дорос, с**а" в итоге началась словесная перепалка, я покинул магазин, после чего увидел, как продавец вышел, встретился с друзьями и ушел в салоны сотовой связи напротив после чего за ними приехали сотрудники охраны одного из салонов. Как вы держите такое существо в своём магазине? Это же просто свиньи, хлам, отбросы общества, портите себе репутацию.

Не высокого роста, худощявый, не брит, не причёсан, светлые волосы. Надеюсь, начальство разберется.