• Донбасская, 1 — C39 павильон; 2 этаж
  • Донбасская 230 м

Гнев переполняет,не магазин а шаражка!работают товарищи из стран соседей,о бизнесе видимо не слышали,общаются как будто мандарины продают.Приезжаю третий раз

,приезжаю созвонившись с магазином,каждый раз уверяют мы работаем,но магазин закрыт. Звоним в ответ слышим: сейчас буду,это сейчас длится час,но нас мягко посылают. То давление у продавца,то ушел на обед и не вернулся,то товар принимает,то учет,и эти версии звучат в течении часа ожидания,но в итоге никто не приходит и совершенно хамски разговаривает. Магазин не рекомендую,только из-за такого отношения к клиентам деньги свои тратить не хочется. Лучше ищите другое место для покупок запчастей!!!!минус вам а не звезды