• Металлургов, 70 лит Ж2.3 — Ж2.3 павильон
  • ТК Новомосковский 300 м

Возникла необходимость заменить крышку салонного фильтра на а/м хундай акцент. Обратился в данную торговую точку. Продавец Наталья, к сожалению не знаю фамилии, предложила заказать, тк в наличии крышки не было. Я конечно согласился. Мне была озвучена цена заказа: если через один рабочий день то 250 рублей, если через три- то 150 рублей. Я сделал заказ за 250 р. и внёс предоплаты 150 р. Это было сделано 15 сентября. Приехав за заказом 17 сентября вечером, я увидел, что продавец другой и он поискав в компе сказал, что крышки у них в точке нет она на центральном складе. Вероятнее всего у них она будет завтра те 18- го. Я приехал 18 сентября вечером, но крышки всё равно не оказалось. В субботу и воскресенье меня не было в городе, а 21- го я освободился с работы поздно и не успел заехать. Заехал сегодня, крышку привезли и потребовали до платить 100 р. тк заказ был на 250 за срочность. У меня возник вопрос к Наталье: на каком основании?, ведь условия сделки не были выполнены в срок, на что был получен ответ: ничего не знаю ! Платите! Т.к крышка мне нужна пришлось доплатить. Реприка к ип Кирееву В. В. : я не против того что заплатил, но извольте выполнять условия сделки в срок.