• Куйбышева, 139
  • Шарташский рынок 450 м

Обращаюсь в этот магазин регулярно. Цены средние, с тенденцией к низким. Вячеслав ни разу еще не подвел - очень ответственный, свое слово держит. Расскажу свою историю: померли задние амортизаторы на KIA Cerato, через два дня нужно было выезжать на трассу (1500км туда - обратно), т.е. амортизаторы нужны были срочно. Заехал к Вячеславу, объяснил ситуацию - он сообщил, что на складке остались последние амортизаторы KYB - привезти готов в этот же день по цене 3100 руб. за шт, я про себя подумал, что дорого, решил поискать дешевле. Дешевле нашел в ОЛМИ, там пообещали привезти утром следующего дня, оставил свои контакты. Ближе к 16:00 от ОЛМИ не было вестей, позвонил сам - говорят, что амортизаторы не привезли, на мой вопрос почему? и почему не перезвонили? - вменяемого ответа не получил. Срочно звоню Вячеславу, объясняю ситуацию, интересуюсь есть ли возможность еще приобрести два этих последних амортизатора сегодня - Вячеслав как всегда не подвел, сказал, что амортизаторы обязательно привезет в ближайшее время и до закрытия магазина я их могу забрать. Подъехал к закрытию магазина - все было на месте. Отношение к клиентам на 5+, рекомендую.