Магазин цветов

ИП Шишина Е.Ю.
  • Ленина проспект, 48Б
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 180 м

Покупали здесь цветы на юбилей сотруднице. К несчастью это случилось 5 марта, накануне всеобщего ажиотажа. Персонал -две женщины: одна тихая улыбчивая, другая громкая хамоватая.
Выбрали сорт, попросили достать из упаковки, посмотрели - не понравилось - бутон оказался в полтора раза меньше, чем на витрине.
В помещении тесно, трем человекам не разойтись. Народ заходит, тетенька нервничает. Сказала, больше нам упаковок доставать не будет, а мы как раз приглядели такие цветы, которых на витрине нет. Пришлось обещать, что купим по-любому, т.к. привлекла необычная окраска. Достали упаковку - цветы понравились. Вторая продавщица живо связала их в букет. Хорошо, что не дали их подрезать, как она хотела. Принеся, стали подрезать, прежде чем поставить в воду и обнаружили: из 9 цветов четыре были 60 см ( заявленная высота), а пять - 50 см. Даже в голову не пришло, что в одной упаковке (Эквадорские розы) могут быть цветы разной длины. Крайне неприятно. Идти выяснять отношения не было ни времени, ни желания. Наш совет: если попали в этот киоск, проверяйте все, не слушая неизбежные хамские комментарии хозяйки. А лучше покупайте цветы в другом месте.