Здравствуйте! А я за неделю два раза была у Лоры в ТЦ "Алатырь" и приобрела 4 платья из последней коллекции))). Цвета очень интересные, платья все сидят просто превосходно, причем на всех кто примеряет, ткани очень приятные. Очень женственные модели. И , кстати, вчера провела целый день ( с самого раннего утра и до позднего вечера) в одном из платьев, - школа, дети, машина, работа, детский день рождения- и платье вечером выглядит как будто только что одела, ни малейшей складочки и главное комфортно очень. Лора спасибо за возможность выглядеть привлекательно в твоей одежде))) Отдельное спасибо тебе за твое общение с покупателями, очень позитивное, ненавязчивое ( я первый раз общалась с тобой, а ощущение как будто постоянно встречаемся))) и спасибо твоим помощницам, к сожалению я забыла имя, девушки которая мне вчера помогала при примерке. Надеюсь на скорую встречу

• Здравствуйте. Действительно главная задача, которую я перед собой ставлю при создании платьев - удобство в повседневной носке. С этой же позиции подхожу при выборе тканей. В современном, динамичном ритме жизни комфортная и при этом трендовая одежда стала иметь огромное значение. Рада, что Вы выбрали платья от Лоры Дембицкой.)))