• Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Когда вопрос встал о покупке турки, без раздумий я направилась в этот очень маленький, но потрясающий магазин в "Успенском". По сравнению с другими местами здесь выбор турок довольно велик - есть и обычные медные, и бразильские.

Помимо всяческих кофейных принадлежностей здесь есть масса всяких чайничков и жестяные коробочки для чая и кофе.

Кстати,...

Кстати, это был не первый раз, когда магазинчик меня выручил. Когда-то давно я искала подарки коллегам на 8 Марта, и все нашла здесь :) И правда, это рай для чаеманов типа меня и кофеманов типа моего мужа. Выбор здесь довольно велик, и можно найти товар на любой вкус, цвет и объем. Продавцы всегда были вежливы и грамотно консультировали насчет свойств того или иного напитка.

Рекомендую!