Магазин

ИП Русанова В.В.
  • Сиреневый бульвар, 1
  • Сиреневый бульвар 180 м

Всегда покупала продукцию в этом магазине и все нравилось до сегодняшнего дня! Если Ваши продавцы встали не с той ноги, не надо свой негатив вымещать на покупателях!

Зашли мы с ребенком 3,5 года после прогулки в этот магазин, у ребенка был самокат, я не могу оставить малыша на улице, в магазине были мы и еще мужчина. Пока мне взвешивали товар, ребенок на самокате проехал до ветрины, на что продавец сделала замечание, и мы его учли. Я попросила ребенка присесть на кушетку. Но продавец почему-то не ограничилась этим, а начала переходить на личности, рассказывая мне, как надо воспитывать ребенка, буркнув себе под нос отвернувшись при этом "Детей вообще-то воспитывать надо", что ребенок невоспитанный и прочие вещи. Мне интересно, из чего она сделала такие выводы? Ребенку 3,5 года и он, вообще-то подвижный. Надеюсь своих детей она воспитала хорошо. Хамка. Больше в ваш магазин не зайдем ни ногой. Не стоит переходить на личности и делать какие-то выводы о клиентах, ее дело продавать товар, а не хамить и лаять на покупателей. Тем более, что на ее замечание мы отреагировали адекватно по поводу самоката.

• Да, к сожалению есть там продавец с частым негативным настроением - тёмненькая, худенькая. А вот повыше продавец всегда приятно и вежливо общается.