Магазин канцелярских товаров

ИП Ганиева Л.Г.

Магазин канцелярских товаров - на самом деле натуральная галантерейная лавка. Помимо канцтоваров (которых много и разно, нашлось все, о чем я спросила) там еще продается куча какой-то фигни, которая, в принципе, к канцтоварам отношения не имеет: книги, украшения (бижутерия), игрушки ручной работы, крутые открытки (простые тоже есть), какие-то сумки, пальчиковые театры. Есть такое чувство, что этот странный ассортимент еще и обновляется. Продавцы очень вежливые, и, главное, знают где что лежит в этом (на мой взгляд) хаосе))) Единственный минус - нет безнала.

• Была после прочтения отзывов, в том числе и вашего, в магазине" Полочки" оф202 в центр Сити

Вот там действительно "хаос" в выкладке товара, а они считают.что это "художественное оформление" и если долго рыться в этом, то можно найти что-то сногсшибательное А мне показалось, что я побывала в чьем-то сарае Да.вкусы у всех разные, наверное, нужно просто соблюдать стандарты торговли

• очень странно обсуждать в отзыве об одном магазине другой, мне кажется - некорректно по отношению к обоим, а потому и не стану даже обсуждать

• Право ваше, никто не просит этого делать, написала только свое мнение,проведя параллель В свое время, прочитав вашу высокую оценку о магазине, благодаря мнениям , съездила в этот магазин, теперь нашла схожесть в ситуации

• на вкус и цвет фломастеры разные.
    и представление о хаосе и стандартах торговли (видимо) тоже

• Так всегда было Не все восхищаются одним и тем же, и не все любят одно и то же " Вкусы королей отличались от вкуса народа Поэтому народ ходит смотреть дворцы королей "