Магазин косметики

Tasya написала 2 отзыва об этом месте

По моей просьбе данный магазин добавили на Фламп.

Итак, магазин "Тушь", открылся не так давно до Нового года, я в нем была несколько раз уже.

Помещение не очень большое, но чистенько и светло.

Ассортимент, как и в подобных магазинах:

- профессиональные шампуни, бальзамы

- краски для волос

- инструменты для маникюра

- косметика

- лаки для ногтей

и...

По моей просьбе данный магазин добавили на Фламп.

Помещение не очень большое, но чистенько и светло.

Ассортимент, как и в подобных магазинах:

- профессиональные шампуни, бальзамы

- краски для волос

- инструменты для маникюра

- косметика

- лаки для ногтей

и т.п.

Консультант - она же кассир, поможет, подскажет.

Марки представленные в косметики и в лаках для ногтей - не дорогие фирмы, такие как Vivienne Sabo, Divage, Sally Hansen и т.д, хотя обычно магазины подобного профиля работают с другими производителями, более дорогими.

Цены:

изначально, когда магазин открылся цены были выше, чем сейчас, потом они стали понемногу приходить в норму.

Теперь о минусах, вернее о минусе с которым мне пришлось столкнуться, а именно на стойке с лаками многие лаки выглядели странно, а именно лак в бутылочке расслоился на составляющие, т.е пигмент отдельно, сверху прозрачная жидкость, на вопрос консультанту : а что с лаками? она ответила, что не знает и показала мне сроки, сроки у лака были нормальные, после сильного встряхивания, расслойка пропадает.

Но ведь все понимают, что лак расслаивается не с проста.

Пожалуй это единственный минус данного магазина.

Больше рассказать о магазине мне нечего, потому как ничего интересного в нем нет.