Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Кто-то выживает в кризис, кто-то нет.
Так вот к этому магазину относится второе, последний раз я в нем была в феврале и мое мнение можете прочитать в том отзыве.
Сейчас о другом, а именно о том, что в магазине проходит грандиозная распродажа, как ее величают продавцы.
Но я грандиозности не заметила, а заметила попытки выжить и получить хоть какую-то прибыль, чтобы отбить провальное открытие данного магазина.
Почему я так думаю, я сейчас Вам объясню:
магазин открылся в конце 2015 года, за это время хозяйка магазина (я думаю, что это девушка) не сделала абсолютно ничего для того,чтобы сделать свой магазин узнаваемыми как-то привлечь клиентов - она выбрала политику: авось прокатит, но не прокатило.

Сайт магазина: как был с прошлого года - пустым, так таковым и остался. Ничего не изменилось за полгода, как была надпись, так и висит.
Цитирую:
"Добро пожаловать на сайт магазина ТУШЬ
В настоящее время сайт находится на мацерации."
Даже контактной информации нет - пустота.
Не знаю на какой мацерации находится у них сайт.
Для тех кто не знает:
Мацерация — разъединение растительных или животных клеток в тканях.

Ассортимент:
Я уже писала в прошлом отзыве, что в данном магазине продают товар масс-маркета, т.е это марки Sally Hansen, Divage, Rimmel,Vivienne Sabo, Чистая линия и какие-то малоизвестные бренды.
Но за это время ( полгода) ассортимент даже у этих марок не расширился, т.е руководство не сделало ничего, чтобы привлечь покупателей.
Что-то покупалось, полки пустели и на этом все.
От безвыходности завезли т\б (самую дешевую) и порошок Миф, 400 г пачки. (как пояснил продавец,стали продавать последние 2 недели), но походу у них и это не покупают.

Продавец, она же кассир - к ней претензий нет, она очень активно будет Вам рассказывать про товар, чтобы Вы хоть что-то купили.
Также расскажет о том,что это остатки ассортимента, потому как народ просто все раскупает, правда после того, как узнает,что Вы знаете этот магазин и были тут уже не однократно, перестанет Вам рассказывать сказки.

Если честно мне жалко магазин,потому как идея была хорошая, открыть профессиональный магазин в данном районе (ближайший в ТЦ Парк Хаус).
Но она провалилась из-за руководства, да и ассортимент не для профессионального магазина.