Магазин медтехники для дома

ИП Шуева Н.А.

Ищу небулайзер для сына, отвечает женщина. Прошу сориентировать по цене. Нужен для взрослого, недорогой. Называет две цены, видимо нижнюю и верхнюю. Настаиваю на подробностях. - Ну тут их вообще-то много, упирается женщина. - Вы что вообще хотите, объясните, что вам надо?
Повторяю, что нужен небулайзер недорогой, для взрослого. -Ну вот же,...

Повторяю, что нужен небулайзер недорогой, для взрослого. -Ну вот же, -женщина устала от моей тупости, - за 2 тысячи!
- Так расскажите, что входит, кто производитель, в чем разница?
Начинает перечислять, потом, видимо устает.
- Все стандартно. Дешевле не найдете!
Знаете, я лучше подороже куплю, но там, где мне все расскажут, причем с удовольствием, а не там где из продавца пытать надо и основной аргумент "дешевле не найдете".

• Спасибо за ваш отзыв. Мы дорожим своей репутацией и всегда проконсультируем и объясним разницу между товарами, поможем сделать нужный выбор. А таких продавцов у нас больше не работает.