• Малышева, 127/1
  • Профессорская 290 м

В один из морозных январских дней пробегала мимо этой шавермы. Не пробежала) Моё внимание привлекло название, где первая буква очень напоминает перевёрнутый логотип одного известного ресторана быстрого питания.

Очень давно не брала шаурму и решила это исправить. Заказала шаурму за 119р. Перед покупкой спросила будут ли в шаурме жиринки, кожа куриная или будет только мясо, без всяких там неожиданностей? Молодой человек ответил, что у них только мясо! И поинтересовался с улыбкой: а что, не любите жир?

Работал в перчатках, довольно быстро собрал.

Так как на улице было морозно, а до работы нужно было идти минут 10, то в дорогу решила взять капучино (200мл 40р.). Когда мне начали делать капучино, я поинтересовалась есть ли крышечки для стакана? Как-то привыкла уже к стаканам с крышками. Оказалось, что крышек нет(( Соответственно брать напитки на вынос неудобно.

Ранее я думала, что я уже пробовала самый отвратительный капучино. Но я ошибалась, самый отвратительный в этом киоске: мне добавили в стакан две ложки сахара, но капучино был настолько горький, что там и пять ложек не помогло бы. В итоге выкинула сей "расчудесный" напиток в мусорку за углом.

Но вернусь к шаурме. Самое вкусное (если можно употребить это слово в данной ситуации), что в ней было, это размякший лаваш. Сложилось впечатление, что в шаурму мне завернули одну куриную кожу. Съела лаваш и немного овощей за 119р.

В продаже есть блинчики, хот-доги в лаваше, гамбургеры, но пробовать их мне не хочется. Теперь я прохожу мимо этого киоска.