• Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Итак. ответственное дело - покупка постельных принадлежностей. В данном случае вполне созрел до приобретения подушки. Сразу скажу - не заметил никакой рекламы. Магазинчик (в буквальном смысле) не сказать, что малюсенький, но очень небольшой. Миновать его по коридору второго этажа так, чтобы не заметить, в принципе невозможно. По соседству напротив мощнейший конкурент, в котором такого рода товар, хотя и не главный, но тоже присутствует.

Лучше всего посетить этот магазин в будний день, в первой половине дня так, чтобы продавец-консультант могла заниматься только вами. Да она здесь одна и раздвоиться не в состоянии, хотя и пытается активно это делать. Поясню. Захожу, она занята с покупательницей, сразу обратила на меня внимание - сказал, что пока огляжусь. Только пригляделся к интересующему меня товару, консультант сразу подошла, едва успела мною позаниматься, дать пояснения, показать то, чего меня интересовало, как тут же следующие покупатели и, уже оформляя меня, отвлекалась на них. В общем, меня это не напрягло, сам понимаю, что пришел в субботу, во второй половине дня - второй продавец был бы здесь совершенно излишен. Поэтому и оценку снижать не стал.

Товара много - есть всё. Выкладка хорошая. Цены очень умеренные, что радует. Например, я свою красавицу из бамбукового волокна приобрёл всего за 490 рублей, хотя, как сказала консультант, и готова была показать - есть и подороже от ивановских производителей.

Кстати, консультант поначалу огорчила, что скорее всего безнал не сработает - я почему-то решил, что всё будет чики-чики и даже деньги не стал доставать - он и сработал без всяких проблем, чему уже сама женщина-продавец несказанно удивилась. В общем, очень и очень доволен