Магазин постоянных распродаж

• Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Хороший ассортимент и цены низкие, что мне очень нравится, нахожу здесь все что нужно. Последний раз брал здесь гидравлический домкрат и пылесос в машину, качеством товаров остался доволен. Продавцы тоже вежливые, знают товар и помогают если что

бывает захожу в магазин. без покупки уйти от сюда не реально! Нравится ассортимент и то как все расположено, легко найти свой товар

Доброе время суток ! Большое Вам спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш ассортимент , цены, персонал магазина. Будем надеяться, что мы сможем и дальше приятно удивлять Вас и дарить лишь положительные эмоции. Ждем с нетерпением новых отзывов от Вас, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Доброго времени суток!

Большое Вам спасибо за позитивный отзыв! Будем надеяться, что мы сможем и дальше приятно удивлять Вас и дарить лишь положительные эмоции. Ждем с нетерпением новых отзывов от Вас, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине самых низких цен!

Купили красивую рамочку,большой выбор недорогих товаров.Однако! Когда время подходило к закрытию (чтобы вы понимали,оставалось 15 минут) - сотрудники магазина начали нервно требовать поторопиться и выходить из магазина.Некрасиво