Магазин продуктов

gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Спустя два года снова пишу отзыв.
В радиусе нашего дома с коляской не особо куда зайдешь - пандусы либо "для вида", либо потом в самом магазине тебя заклюют за организацию пробки.
Но вспомнив, что здесь когда-то обнаружила очень приятное обслуживание, решила попытать удачу.
Пандусик не крутой, большой закуток между первыми и вторыми дверьми, коляска уместилась без проблем. Охраниик, как будто бы тот же самый (согласитесь, редко встретишь постоянный на протяжении двух лет персонал в продуктовом магазине, да и сама работала - знаю). Поприветствовал и приглядывал за коляской.
Ассортимент небольшой, но все, что из списка самого необходимого, здесь найти можно.
Во второй визит охранник уже открывал нам двери и приглашал войти с коляской (хотя у них тесновато и другие бы на порог не пустили). Не стала бороздить просторы магазина, оставив коляску у кассы быстро взяла что нужно. Охранник снова открыл нам двери, попрощался. Продавцы так же вежливые и приятные.
Жалею, что не вспомнила об этом магазине раньше, а почти полгода искала альтернативы простому походу в магазин.
Наверное, кто живёт рядом, итак в курсе существования магазина, а другим нет смысла его расхваливать, но тем не менее, рекомендую. Просто за отношение к покупателям, за то что этот магазин просто есть!