• Металлургов, 46
  • Ново-Московский тракт 30 м
f.lena30 написала 2 отзыва об этом месте

Как можно организовывать круглосуточный магазин в жилом доме, с круглосуточной продажей алкогольной продукции? спать ночью совершенно невозможно! постоянные пьяные компании, которые собираются в магазине и на крыльце магазина ведут себя как дикари, всю ночь орут, матерятся, звукоизоляции в магазине никакой нет. У жителей живущих над магазином совершенно нет условий для отдыха в собственных квартирах ни днем ни ночью. Двери постоянно хлопают. Машины разгружаются и днем и ночью, что создает еще больший шум. Полное нарушение прав человека по конституции РФ. Обращаемся во все возможные инстанции и нарушений не выявляют. Как так? Создается впечатление, что у руководства данной компании все "куплено". Когда уровень шума ночью превышает все допустимые нормы, потому как ночью пьяные компании для которых даже столики там поставили, шумят так, как будто они находятся в моей комнате. Я не могу полноценно отдохнуть перед рабочим днем. Моя производительность труда снижена, мое здоровье подорвано, меня преследует постоянная головная боль. Руководство на предъявленные обвинения не реагирует. Покупайте тогда квартиры и сверху, что бы не создавать невозможных условий для проживания людей. Не должно быть круглосуточных магазинов с продажей алкоголя в жилых домах!!! Потому как следствие этому круглосуточные компании пьяных орущих мужиков!!! Надеюсь этот отзыв прочитает не только руководство данной компании, но и люди из власти и наконец то примут меры. Раз невозможно убрать магазин, то хотя бы перевести его с круглосуточного режима на обычный, как и раньше максимум до 23-00.