• Екатеринбург, Краснолесья, 12а — -1 этаж
  • Полянка 390 м

У меня есть маленькое хобби, я коллекционирую и тестирую лапшу быстрого приготовления со всего мира. Какого же было мое удивление когда я обнаружила , что могу достать два самых популярных вида лапши БП у нас, в Екатеринбурге.

Погуглив и пошарив на разных сайтах, обнаружила интернет магазин империя вкуса. Был выходной и меня очень порадовало , что он есть не только в интернете, но и в ТЦ Краснолесье.

Зашла купила лапшу которую нужно, и тайские конфетки с манго, тоже очень вкусные. Конфетки 4-5 разных видов можно было продегустировать, это очень удобно. Так же в магазине приличное количество соусов и прочих азиатских ништяков. В интернет магазине выбор,думаю, еще больше.

Мое маленькое пожелание - завезите и другие популярные лапшички быстрого приготовления, корейские например или фирму Nissin )

П.С.: Кстати, по моему субъективному рейтингу лапши БП, который я веду в инстаграмме, лапша что на фото обладает оценками 9 из 10 и 10 из 10. Обязательно сливайте воду, если будете ее готовить, т.к она считается лапшой "безбульонной"

Вера, спасибо за Ваш отзыв! В скором времени у нас появится тайская лапша быстрого приготовления. Рады будем Вас видеть снова!