Магазин пряжи

ИП Листвин И.Н.. Склад
  • Академика Вонсовского, 1а — 19 складское помещение
  • Академика Вонсовского 700 м

Не могу отнести себя к опытным рукодельницам, хотя нитки, иголки в руках держать умею. Иногда в порыве вдохновения могу создать очередной шедевр.
Возникла необходимость прикупить нитки в бобинах для вязальной машины. Этот вид рукоделия для меня не знаком совершенно. Но имея на руках запись какие нитки нужны размер, толшина и т.д. согласилась помочь. Перед этим потратила время зря в поисках выше указаных бобин в магазинах города.
Опять на помощь приходит Фламп, посмотрела что народ пишет. Логично предположить что на оптовом складе эти бобины должны быть.
Промышленная база с ангарами. Пешком ходить не советую. Указатели "Пряжа" помогли быстро найти желаемое заведение. Это самый обычный склад. Огромное помещение сверху до низу забитое нитками, спицами, журналами, наборами для вышивания и кучей разных полезных и не очень, но так необходимых для рукоделия мелочей.
Сотрудники 2 женщины среднего возраста, уже утром утомленные толи покупателями, толи работой а может весна. На мой вопрос выдали как называются необходимые мне нитки, указали куда за ними идти. Ну и все.
Как обычно все что нужно находится на самом верху! Благо есть стремянка!
Если сервис вас уже утомил и хочется посмотреть поискать все самому, точно знаете что хотите и располагаете временем то смело приезжайте. Удовольствие гарантировано! Сотрудникам до покупателей нет совершенно ни какого дела, никто ничего предлагать не будет это точно. Полное самообслуживание!
Девочки совет, мужчин с собой в это увлекательное путешествие не берите, берегите их психику. Ну не будет здесь возможности для них сесть посидеть подождать когда вы насладитесь шопингом, а быстро уйти от сюда вряд ли получится.