Магазин пряжи

ИП Листвин И.Н.
  • Академика Бардина, 32/1 — 1 этаж
  • Чкалова 90 м

Потрясающие!!

Маленькая история о моем большом открытии маленького магазина))

Говорят, что женский мозг должен быть на чем-то сосредоточен и так случилось, что в последний год мой сосредоточился на вязании. Накопилось много ссылок в записках телефона о том кому что и сколько связать. Закрылся магазин пряжи рядом с домом и меня послали сюда.

Здесь...

Потрясающие!!

Маленькая история о моем большом открытии маленького магазина))

Здесь мне дали трогать, нюхать, щупать, вытаскивать и запихивать обратно ниточки, открыли все витрины и рассказали всяческие премудрости в вязании, которые я не знала сама. Выбрала я вязать себе пальто, выбрала пряжу и надо 10 мотков и сумма существенная на все. Мне предложили купить один и поковыряться дома, а если не понравится, то вернуть на следующий день и не мучиться. Это же гениально! Так я и сделала.

Пряжу в итоге купила и пальто себе вяжу. Еще и скидка была 500р, потому что это остатки на складе (а ведь могли по старой цене продать, зная что я точно куплю!). Хорошие! Очень очень хорошие! Заработали себе постоянного клиента и ходячего рекламирующего маркетолога))

Их честность и особенное отношение окупится тысячекратно!

Возможно, они странные и кажется, что с другой планеты и чуточку не в себе, но давайте простим это творческим людям! Они все из одной палаты))