• Опалихинская, 15 — 1 этаж
  • Опалихинская 140 м

НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ МЕРЗКИЙ ЗАКУТОК, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЗАПРАВКОЙ КАРТРИДЖЕЙ! ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!! Пришла туда заправить свой картридж, девушка, которая там сидела за стойкой не предоставила полную информацию о предоставляемой услуге, а именно не объяснила мне как клиенту, что в моем случае заливка картриджа будет бессмысленной. Разговаривала только что по телефону, и эта девушка уверяла, что они знают Закон РФ "О защите прав потребителей". Но, видимо, не соблюдают! В соответствии с п 2 ст. 12 Зо ЗПП РФ продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1-4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации. А именно, я хотела отказаться от договора и забрать свои деньги, но меня сразу отшили, что другой клиент пришел и деньги возвращать не собираются. Я, конечно, не буду разбираться по инстанциям, так как времени на этих горе- предпринимателей безграмотных нет. Но если бы я знала, что такая вот организация не очень, так скажем, добросовестная,то не обратилась бы туда и не тратила время и деньги на них.

• Сегодня (18.10.2016) зашла в магазин-сервис, прямо около дома. Попросила оказать услугу по заправке картриджей и ремонт принтера. Стоимость дешевле, чем по городу. Услугу окажут за 2 дня, а это очееень быстро. Девушка-консультант, все подробно пояснила,претензий у меня нет. Обращусь еще обязательно и рекомендую.