Магазин шашлыка на вынос

• Открыто до 23:00

• Оценки
  • Заказывали здесь шашлык, ребрышки и хачапури по аджарски. Все очень вкусно, единственный момент это то что мясо было не в термобоксах, пришлось подогревать его. Но главное что вкусно, ребрышки были сочные, с сальцом!

Уважаемый наш гость! Благодарим за отзыв и учтем замечания.Обычно ланч-боксы еще заворачиваем в фольгу, что бы мясо было горячим или же предлагаем завернуть в лаваш-это вообще прелесть! Лаваш пропитывается соком,мясо не остывает и разогревать ничего не надо!

Еще раз проговорим с сотрудниками данный момент и ждем новых заказов!

Заказали свиные рёбра ,один жир,мяса почти нет ,сильно соленые,бесплатная доставка от 1000 р - дороговато!Нет термо упаковки мясо было холодное ... не советую !

Алена, день добрый!

Все мы люди, и никто не застрахован от неприятностей. Вот Вам с мужем просто Человеческое спасибо! Я вчера отметила, что побольше бы таких хороших и не равнодушных людей , как вы.Человек жив-а это самое главное!

Как обычно заказали шашлык и первый раз блинчики с мясо и полуфабрикаты, мясо все также сочное, блинчики очень тоненькие и мякгие, голубцы приготовила на следующий день - все очень вкусно!

Спасибо.

День добрый , Виктория!

Спасибо большое за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы всем остались довольны! Будем стараться и дальше!

С нетерпением ждём новых заказов!

Отличного настроения!

Недавно узнал о существовании данного фуда, и остался доволен после приобретения запечной рыбы . Приготовлено с умеренным количеством специй (зачастую досоляешь и перчишь).

Добрый день Евгений! Благодарим за оставленный отзыв! Приходите, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!