• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
Вячеслав Бесов написал 4 отзыва об этом месте

По порядку

очень уютное кафе, чисто и опрятненько все

Харчо -просто восхитительно ! и люля выше всех похвал!.Второй раз в этом заведении и радует то,что изменения и дополнения только в лучшую сторону ! Молодцы-работают на совесть , с душой и фантазией!

По порядку

очень уютное кафе, чисто и опрятненько все

Не стоят на месте,а развиваются!(хоть и кризис)))) Как то по домашнему...радушно встречают и провожают.

Персоналу отдельно благодарность.Молодцы девчонки-все расскажут и объяснят.

Могу сказать одно-рекомендации друзьям от меня обеспечены.!

Приглашаем посетить наше кафе и будем рады презентовать Вам карту постоянного клиента.

Непременно ждем Вас снова.

администратор Ольга

• Вячеслав спасибо Вам за подробный и позитивный отзыв.Уверены , что и в дальнейшем будем держать уровень приготовления блюд и обслуживание на высоте!

Непременно ждем Вас снова.

администратор Ольга