• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Армянская кухня??? Повар который готовит шашлык, ты вообще слышал что такое маринад??? Заказывал шашлык из свинины,колбаски, и стейк из семги, шашлыки сухие маринада нет,такое чувство что тупо пожарили в духовке мясо,колбаски тоже не о чем, единственное что понравилось это стейк из семги,ни когда больше не буду заказывать в данном кафе шашлыки,и да лук тоже научитесь правильно мариновать.

• День добрый Славянин

Настоящий Армянский шашлык готовится из свежего охлажденного мяса и БЕЗ добавления консервантов , к которым Вы привыкли. Мясо жарится исключительно на березовых углях и процесс жарки происходит на глазах у клиентов . По поводу лука прочитайте на сайте . Лук подается Исключительно свежий и с добавлением зелени.

Повторяемся еще раз : в Армянской кухне УКСУС НЕ используется!

Радует, что понравилась семга .

Очень жаль, что Вам не понравилась свинина . Предлагаем Вам попробовать мясо на нашем новом гриле , ну и конечно же люля - самые вкусные люля в нашем городе!