• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 390 м

Ездим специально сюда за корейкой из свинины - выходит, конечно, недешево (800-950 за 2 шт, зависит от веса), но оно того стОит, ждёшь минут 15, и её, родименькую, горяченькую, выносят. Удобно парковать машину, пусть и на небольшой парковке. Соус белый - ничего особенного, а вот красный мне очень нравится - и чеснока и специй в нём достаточно (брали 3 раза - все 3 раза всё свежее - и соусы и мясо). Только овощи на гриле мне лично не нравятся - баклажан и помидор не знаю зачем на гриле готовить, они безвкусной кашей получаются, так что меню избирательно очень - мы ездим именно за корейкой. Заранее пока ни разу не заказывали. Но если захочется мяса - рекомендую!

Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендации!
Овощи гриль приготовлены традиционным способом: они пекутся на углях,затем вся обгоревшая кожица снимается и получаются натуральные печеные овощи.
В нашем меню есть "Овощи гриль с лучком" - овощи нарезаются пластиками , к ним добавляют специи и растительное масло . Затем овощи запекаются и получается очень вкусное блюдо.Рекомендуем Вам попробовать в следующий раз и уверены , что они Вам понравятся!

• Здравствуйте.
    Спасибо Вам за отзыв и за рекомендации!