• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 400 м

Заказывали впервые в этом кафе доставку. Разочаровались, что баранину на косточке подсунули с одним жиром, фууу ужас какой, неужели заказ стоил этого. По телефону женщина была такой милой, у меня аж слюнки потекли восприятия заказа, а привезли фуфло на косточке. Шашлык из шейки свинины не промариновали, лук к нему аналогично. Люля кебаб и острая аджика - вот что меня порадовало. Завтра попробуем стейк из семги... Думаю рыбу то нельзя испортить ))))

• День добрый Мария. Хотим прокомментировать отзыв и обсудить его вместе с Вами.
    По свинине: у нас сухая мариновка и удар идет на свежее мясо и качество прожарки , возможно мясо было просто недосолено.
    По луку мы уже неоднократно писали ,что у нас только Свежий лук т.к в Армянской кухне не используется уксус и консерванты.
    По баранине :
    Мясо баранины само по себе жирное. В Вашем заказе был только один кусочек как на фото или же были еще кусочки мяса?
    Наши постоянные клиенты при оформлении заказа сразу уточняют -пожирнее им выбрать мясо или же более постное . К каждому клиенту индивидуальный подход.
    Спасибо Вам за отзыв . Ждем Вас снова.
    Мария-в выходные дни у нас готовится большое количество блюд в NEW Гриль-Тандыре ,где блюда получаются сочные и вкусные и не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов!
    На все вопросы рады будем ответить по телефону.

• По соли, все в порядке, если у вас сухая мариновка (не знаю что это значит, если честно))), желательно писать это на сайте. По луку все ясно, но если вы не используете уксус и консерванты, так и пишите, я привыкла, чтобы лук был промаринован уксусе. Баранина была на рёбрышке, как на фото, дополнительного мяса не было. При общении с девушкой по телефону, она уточнила только размер блюда (поменьше или побольше) , по жирности ничего не спросила. Кстати, рыба была великолепна, а аджикой я до сих пор наслаждаюсь, спасибо!