• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 400 м

Не часто, но все же с определённой периодичностью заказывал тут очень вкусное мясо... но что было вчера - ни в какие ворота.

Заказал 300 грамм шашлыка и корейку. Забрал сам не посмотрев. Приехал домой и начал с шашлыка свинины. Куски мяса были огромные и выглядели не аппетитно (как оказалось совпадает внешний вид с содержанием). Мясо было очень жёсткое, даже ножом не резалось. Один кусок был абсолютно не прожарен (который был размером с кулак боксера) и из него вытекает кровь. Отбросил шашлык принялся за корейку. Я думал, что корейку не испортить, но оказалось можно, если она состоит на 80% из сала и жира, который, кстати, даже ножом убирался с большим трудом! В итоге я остался вечером голоден, а выброшеные 1500 рублей на ветер мне очень жалко. Хотя стоит отметить, что женщина очень приветливая и вообще профессионал своего дела... но салфеточки, все таки положить забыла.
Я конечно же ещё раз закажу здесь небольшую порцию мяса (ведь возможно, что это была разовая атака на мой желудок... или шашлычник был не в настроении), но если ситуация повторится, то я принесу все шашлыки обратно!